Strict Standards: Declaration of Commonhelp\WP\WPDispatcher::executeController() should be compatible with Commonhelp\App\Dispatcher::executeController($controller, $methodName) in /home/www/cp-press/src/Commonhelp/WP/WPDispatcher.php on line 13

Notice: Undefined index: video in /home/www/cp-press/src/CpPress/Application/Widgets/CpWidgetMedia.php on line 61

Notice: Undefined index: templatename in /home/www/cp-press/src/CpPress/Application/Widgets/CpWidgetBase.php on line 330

Contattaci


Notice: Undefined index: templatename in /home/www/cp-press/src/CpPress/Application/Widgets/CpWidgetBase.php on line 330

ITALIA

Sede Nazionale
Un ponte per... - UPP
Piazza Vittorio Emanuele II, 132
00185 Roma, Italia
ph. +39 06 44 70 2906
fax +39 06 44 70 3172
info@unponteper.it

Ufficio Stampa
stampa@unponteper.it

Ufficio Raccolta Fondi
raccoltafondi@unponteper.it

Ufficio Comunicazione
comunicazione@unponteper.it

 


Notice: Undefined index: templatename in /home/www/cp-press/src/CpPress/Application/Widgets/CpWidgetBase.php on line 330

IRAQ

Ufficio di Erbil
Qasil Rustum st. no. 240/8/520
Ainkawa, Erbil, Kurdistan Region of Iraq
ph. +964 750 8154004
erbil@unponteper.it

Ufficio di Dohuk
KRO road, close to Sheelan Hospital,
Shirin Street n. 2
Dohuk, Kurdistan Region of Iraq
ph. +946 750 3884370
dohuk@unponteper.it

Ufficio di Sulaymaniya
Ashti 106, Alley 59, House No. 10 
Suleimanya, Kurdistan Region of Iraq
ph. +946 750 3884370
sulaymaniya@unponteper.it

 

 


Notice: Undefined index: templatename in /home/www/cp-press/src/CpPress/Application/Widgets/CpWidgetBase.php on line 330

GIORDANIA

Ufficio di Amman
Jabal Alweibdeh, Kullliat Al-Sharia St. 46
Amman 11191, Jordan - P. O. Box 91061
ph. +962 (0) 6 464 0227
amman@unponteper.it


Notice: Undefined index: templatename in /home/www/cp-press/src/CpPress/Application/Widgets/CpWidgetBase.php on line 330